На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

ГК "Техоснастка" помогает медицине


ГК "Техоснастка" помогает медицине 14.12.2020

ГК "Техоснастка" помогает медицине

Резидент ТОСЭР «Наволоки» группа компаний «Техоснастка» оказала помощь лечебным учреждениям Ивановской области в борьбе с коронавирусной инфекцией. Предприятие безвозмездно поставило более 100 тысяч единиц медицинских расходных материалов – пробирок и медицинских наконечников.
Помощь оказана ОКБ г.Иваново, ГКБ №3 и №7 г.Иваново, Кинешемской, Лухской, Тейковской, Южской, Родниковской, Гаврилов-Посадской, Приволжской ЦРБ, а также Центру «СПИД» г.Иваново, санаторию «Плес», МЦ «Решма», Ивановскому областному клиническому центру медицинской реабилитации.
ООО «Техоснастка» занимается производством медицинских шприцов, сепараторов, пробирок и наконечников широкого спектра по размеру и объему с 2008 года. От медицинских аксессуаров зависит жизнь пациента, поэтому вдвойне важно, чтобы они были безупречны по качеству. В связи с требованиями законодательства они должны соответствовать санитарным требованиям, изготовляться в условиях стерильности, быть гипоаллергенными и надежными. Все эти требования предприятием жестко соблюдаются.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011