На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Команда школы №1 города Наволоки – победитель областных соревнований «Школа безопасности»


Команда школы №1 города Наволоки – победитель областных соревнований «Школа безопасности» 13.11.2020

Команда школы №1 города Наволоки – победитель областных соревнований «Школа безопасности»

Соревнования учащихся общеобразовательных организаций Ивановской области «Школа безопасности» - полевые лагеря «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник» - прошли осенью этого года в дистанционном формате.
В связи с мероприятиями, направленными на профилактику и предупреждение распространения коронавирусной инфекции, в мероприятии приняли участие только руководители команд. По итогам областных соревнований 1 место заняла команда МОУ СОШ № 1 г. Наволоки Кинешемского муниципального района.
Команды, победившие в отдельных видах областных соревнований, были награждены грамотами и ценными подарками.
Также в рамках торжественного мероприятия были награждены участники сборной команды, принимавшей участие в XXI межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» среди команд образовательных организаций субъектов Российской Федерации Центрального Федерального округа в дистанционном формате. По виду соревнований «Поисково-спасательные работы в природной среде» команда Ивановской области заняла почетное 1 место, а по итогам всех видов и этапов соревнований - 4 место.
Начальник управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Максим Волков поблагодарил руководителей команд за участие в областных соревнованиях и пожелал дальнейших спортивных успехов.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011