На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Уважаемые жители Кинешемского района! Дорогие земляки!


Уважаемые жители Кинешемского района! Дорогие земляки! 11.06.2020

Уважаемые жители Кинешемского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат и памятных праздников, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя русским человеком.
12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед будущими поколениями, о том, что нами сделано и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день нашей великой страны был светлым и радостным.
2020 год – особенный. Мы отметили 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня в очередной раз мы произносим слова глубокой признательности участникам боевых действий, труженикам тыла, кто завоевал для нас свободу и мир.
Уважаемые жители Кинешемского района! Спасибо вам за неподдельную любовь к родному району, бережное отношение к его истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.
От всего сердца примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
                                                   С уважением, Глава Кинешемского района С.В. Герасимов


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011