На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Учебный год завершен!


Учебный год завершен! 29.05.2020

Учебный год завершен!

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители! Подходит к концу, пожалуй, самый непростой учебный год. Поздравляю всех школьников, их родителей с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но интересного! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков; был простым или сложным – оценивать вам самим. Но для всех и каждого прошедший учебный год полон размышлений, выводов, планов.
Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за то, что давали школьникам возможный максимум на «удалёнке» и проявили высокий профессионализм и большое терпение.
Уважаемые родители! Спасибо вам за понимание, содействие, помощь и искреннюю заботу о своих детях.
Благодаря учителям и родителям, их поддержке по не зависящим от нас с вами причинам получен новый, ни с чем несравнимый опыт. Последние 2 месяца гораздо ближе стали дети и родители, оказались на невидимом расстоянии учителя и дети. Но знаете что?.. Тем радостнее будет встреча в новом, 2020-2021 учебном году! Надеемся, что обязательно встретимся за школьными партами в свежевыкрашенных учебных кабинетах и вновь переступим ставший родным школьный порог.
Дорогие дети! Уважаемые учителя! Желаем вам хорошо провести каникулы и отпуска, зарядиться энергией летнего солнца, напитаться витаминами, восстановить силы, набраться стремления учить и учиться, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебный труд. Пусть время отдыха не пройдет даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!
У учащихся 9-11х классов продолжается общение с учителями в ставшем уже привычном для нас дистанционном формате.
Дорогие выпускники! Впереди у вас сложные испытания. В этом году вы стали в некотором смысле заложниками неожиданной ситуации, связанной с коронавирусом. Но, тем не менее, желаем вам не падать духом ни при каких обстоятельствах, только удачи вам и поменьше переживаний.
Дорогие наши, замечательные дети! С началом лета, тёплого, яркого, цветущего, радостного!.. Будьте счастливыми, здоровыми, креативными, позитивными и трудолюбивыми. Пусть удача будет всегда с вами!

С уважением, Глава района С.В. Герасимов


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011