На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Школе №1 подарили новый спортзал

Школе №1 подарили новый спортзал 06.12.2019

Школе №1 подарили новый спортзал

6 декабря в Наволокской школе №1 торжественно открыли спортивный зал после ремонта. Примечательно, что именно в первых числах декабря школа отмечает свой 90-летний юбилей. Как отметила директор образовательного учреждения Г.В. Смирнова, новый спортзал стал для педагогов и учеников, а их в школе 566 человек, долгожданным и очень ценным подарком.
Денежные средства на ремонт спортивного зала – 2,8 миллионов рублей – были выделены по программе «Детский спорт.37». Кинешемский муниципальный район в качестве софинансирования выделил из своего бюджета 74 тысячи рублей. На эти средства был произведен ремонт спортзала в соответствии с самыми современными требованиями, а также обновлены раздевалки, приобретен спортинвентарь и оборудован тренажерный зал. Ремонтные работы выполняло ООО «Миссия» - постоянный партнер администрации района в подобных мероприятиях.
В честь праздничного события в школу приехали почетные гости: председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, уполномоченный по правам человека в Ивановской области С.А. Шмелева, Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов.
«Вам, ребята, могут по-хорошему завидовать даже школьники из Иваново, ведь не в каждой школе есть такие условия для занятий физической культурой и спортом», - обратился к учащимся школы №1 депутат Облдумы Михаил Кизеев, - «Все это делается Партией «Единая Россия» для того, чтобы вы были здоровы, уверены в себе и конкурентноспособны в дальнейшей жизни».
«Хочу поблагодарить депутатов Ивановской областной Думы в лице Михаила Владимировича Кизеева за то, что наши школы имеют такую уникальную возможность улучшать свою спортивную базу», - отметил глава района Сергей Герасимов.


Возврат к списку