На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки


Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки 24.05.2019

Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки

24 мая в школах Кинешемского района состоялся самый радостный и в тоже время грустный праздник - Последний звонок.
Выпускники принимали поздравления от своих первых учителей, директоров школ, классных руководителей, родителей и первоклассников.
Виновники торжества в свою очередь выступали с ответными поздравлениями, дарили подарки и просто благодарили учителей и родителей за терпение и доброту. По традиции в последний учебный день поздравить выпускников в школы приехали почетные гости – Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, заместители главы администрации, сотрудники управления образования района.
В 2019 году 81 выпускник 11-х классов покидает стены своих учебных заведений. Из девятых классов выпускаются 134 ученика. Теперь ребят ожидает самое сложное испытание – государственная итоговая аттестация, которая одновременно является выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. Сейчас выпускники готовятся к сдаче экзаменов и с нетерпением ждут выпускной бал, который, по традиции, пройдет в дачном отеле «Семигорье» в конце июня.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011