На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Талантливый педагог талантлив во всем


Талантливый педагог талантлив во всем 26.09.2018

Талантливый педагог талантлив во всем

Фестиваль педагогических работников с таким названием состоялся в администрации Кинешемского муниципального района в канун Дня дошкольного работника.
Организаторами фестиваля выступили Управление образования Кинешемского района и Кинешемская районная организация профсоюза работников народного образования и науки.
Перед началом мероприятия лучшим работникам сферы дошкольного образования были вручены Благодарности Главы Кинешемского района, а также Грамоты и Благодарности Управления образования.
К участию были приглашены работники дошкольных образовательных организаций в возрасте до 35 лет.
Цель фестиваля - раскрытие творческого потенциала и развитие профессиональной активности молодых педагогов и создание условий для самореализации молодых специалистов в педагогической профессии.
Участницы рассказали о своих творческих увлечениях, интересных направлениях в педагогической деятельности, и как все свои умения они используют в работе с детьми. О своих увлечениях рассказали и показали:
Ольга Шашкова, заведующая детским садом села Решма, Александра Ананьева, старший воспитатель детского сада №4 города Наволоки, Наталья Кузнецова, воспитатель детского сада «Лужок» села Луговое и Ирина Тихвинская, воспитатель детского сада деревни Дьячево.
Все участницы фестиваля получили сертификаты и подарки.
Фестиваль показал, что педагоги дошкольного образования Кинешемского района – личности талантливые, творческие, умеющие мыслить нестандартно и креативно. А главное, все свои знания и умения они с успехом применяют на практике.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011