На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Кинешемский район был представлен на осенних туристических выставках


Кинешемский район был представлен на осенних туристических выставках 03.10.2017

Кинешемский район был представлен на осенних туристических выставках

В сентябре состоялись две международные туристические выставки: «Отдых-2017» в Москве и «Visit Russia » в Ярославле. В них приняли участие представители Кинешемского района.

Форум «Отдых-2017» в Москве направлен на продвижение национального туристического продукта, способствуя развитию всей отечественной индустрии и повышению качества услуг до стандартов мирового уровня. Выставка наглядно демонстрирует огромный туристический потенциал, имеющийся у России. В Москве сотрудники Администрации Кинешемского муниципального района вели переговоры с федеральными туроператорами. В частности была достигнута принципиальная договоренность о сотрудничестве с фирмой «Вокруг света».

Международный туристический форум «Visit Russia» – старейшее в России регулярное профессиональное мероприятие, существующее с 1999 года, решающее в прикладном аспекте стратегические и практические вопросы культурно-познавательного и событийного туризма России. В Ярославле о Кинешемском районе шла речь на тематической конференции, посвященной маркетингу территорий. Участникам конференции была представлена модель структурного развития села Решма через туризм и концепция #людиедутклюдям на примере туристского маршрута «Один день в деревне».


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011