На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Родник добра и милосердия


Родник добра и милосердия 12.07.2017

Родник добра и милосердия

Под таким названием Совет женщин Кинешемского муниципального района в День любви, семьи и верности 8 июля 2017 г. в Наволокском ДК провел свое праздничное заседание. Несмотря на холодный и дождливый день, зал был полон. В этот день чествовали лучшие семейные пары, прожившие в браке не один десяток лет.

Медали «За любовь и верность» депутат Ивановской областной Думы Сидорина Ирина Федоровна вручила двум супружеским парам: супругам Кузнецовым Юрию Николаевичу и Валентине Ивановне, прожившим в браке 60 лет и представляющим Горковское сельское поселение и наволокчанам - семье Черняевых Михаилу Федоровичу и Фаине Вячеславовне, прожившим в браке 65 лет.

В ходе праздника ведущие рассказали о больших и дружных семьях, проживающих в Кинешемском районе: Сашневых Татьяне Юрьевне и Анатолии Анатольевиче (Горковское сельское поселение), Зайцевых Алексее Николаевиче и Светлане Эдуардовне (Горковское сельское поселение), Коноваловых Романе Владимировиче и Ольге Васильевне (Луговское сельское поселение), Синицыных Юрии Владимировиче и Екатерине Николаевне (Батмановское сельское поселение), Забелиных Николае Михайловиче и Елене Алексеевне (Шилекшинское сельское поселение), Рыбиных Иване Александровиче и Екатерине Андреевне (Решемское сельское поселение), Федоровых Александре Олеговиче и Инне Сергеевне (Наволокское городское поселение).

Все семьи представили интересные визитные карточки с рассказом о своей семье. Каждая семья получила подарки от депутатов Ивановской областной Думы Сидориной И.Ф., Мазалова С.В., Кизеева М.В. В празднике приняли участие творческие коллективы Наволокского ДК.

Президиум Совета женщин Кинешемского муниципального района благодарит всех добрых людей за поддержку и проведения праздника.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011