На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68
E-mail: root@mrkineshma.ru


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

Новости ТИК

Информация: Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района Ивановской области находится по адресу: 155800, Ивановская область, город Кинешма, улица имени Ленина, дом 12, кабинет 30. Телефон (49331) 5-39-32, 5-31-52

Сведения о кандидатах, зарегистрированных Территориальной избирательной комиссией Кинешемского района на выборы депутатов Советов сельских поселений и Наволокского городского поселения 11.08.2020

Сведения о кандидатах, зарегистрированных Территориальной избирательной комиссией Кинешемского района на выборы депутатов Советов сельских поселений и Наволокского городского поселения

Сведения о кандидатах, зарегистрированных Территориальной избирательной комиссией Кинешемского района на выборы депутатов Советов сельских поселений и Наволокского городского поселения


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                     Сизов Андрей Николаевич, 1988 года рождения; место жительства - Ивановская область, Ивановский район, д.Бухарово; гражданство – Российская Федерация; ООО «Энергострой», заместитель директора; член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

2.                     Куртаков Алексей Сергеевич, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Ив-Агродеталь», генеральный директор; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                     Ватрасова Зоя Александровна, 1952 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Закусихино; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», библиотекарь Закусихинской библиотеки; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                     Морозова Ирина Аркадьевна, 1972 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Вахутки; гражданство – Российская Федерация; безработная; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                     Холстова Наталья Ивановна, 1964 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Лагуниха; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.                     Виноградова Елена Алексеевна, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Лагуниха; гражданство – Российская Федерация; МОУ Батмановская средняя общеобразовательная школа, учитель математики и физики; выдвинута в порядке самовыдвижения.

7.                     Голубева Ирина Александровна, 1972 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Вахутки; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», культорганизатор Вахутского дома культуры; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.                     Евдокимова Татьяна Андреевна, 1966 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Лагуниха; гражданство – Российская Федерация; Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Кинешемская центральная районная больница», заведующая Лагунихинским ФАПом; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.                     Кондратьева Наталья Игоревна, 1974 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Вахутки; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», художественный руководитель Вахутского дома культуры; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10.                 Жукова Татьяна Александровна, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Батманы; гражданство – Российская Федерация; ООО «Ника», продавец; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11.                 Смирнов Владимир Сергеевич, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Лагуниха; гражданство – Российская Федерация; Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Кинешемская центральная районная больница», оператор электрокотельной Лагунихинского ФАПа; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

12.                 Вахотин Константин Александрович, 1956 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Батманы; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13.                 Дунчёнкина Елизавета Анатольевна, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Батманы; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», культ.организатор Батмановского дома культуры; выдвинута Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

14.                 Чернова Наталья Владимировна, 1977 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Головинская; гражданство – Российская Федерация; временно неработающая; выдвинута Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Ласкарихинского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                     Черемохин Сергей Вячеславович, 1958 года рождения; место жительства - Ивановская область, г. Иваново; гражданство – Российская Федерация; крестьянское (фермерское) хозяйство Черемохин С.В., глава КФХ; член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

2.                 Куртаков Алексей Сергеевич, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Ив-Агродеталь», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения.

3.                 Корочкин Сергей Николаевич, 1967 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Ильинское; гражданство – Российская Федерация; ООО фирма «Хурьян», тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                 Яшин Олег Викторович, 1977 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Красногорский; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                 Колчина Ольга Олеговна, 1979 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Красногорский; гражданство – Российская Федерация; МОУ Решемская средняя общеобразовательная школа, помощник воспитателя; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.                 Голубева Екатерина Борисовна, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Красногорский; гражданство – Российская Федерация; АО «Почта России», начальник ОПС Красногорский; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.                 Щеглов Сергей Никитович, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.                 Безруков Илья Александрович, 1996 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Ласкариха; гражданство – Российская Федерация; Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава крестьянского (фермерского) хозяйства; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.                 Тюрина Светлана Витальевна, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Ильинское; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Ласкарихинского сельского поселения», библиотекарь; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Шилекшинского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Бородина Наталья Владимировна, 1974 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Зобнино; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Шилекшинского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», библиотекарь Зобнинской библиотеки; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.                 Головлева Ольга Терентьевна, 1961 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Бахарево; гражданство – Российская Федерация; муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад с.Бахарево, заведующая; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                 Голубева Татьяна Михайловна, 1976 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Бахарево; гражданство – Российская Федерация; МУ «Социально-культурное объединение Шилекшинского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», заведующая Бахаревского клуба; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                 Катичев Александр Николаевич, 1973 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Шилекша; гражданство – Российская Федерация; Индивидуальный предприниматель Катичев А.Н., индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                 Коконина Ирина Андреевна, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Воскресенское; гражданство – Российская Федерация; пенсионерка; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.                 Курочкин Руслан Валерьевич, 1990 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Зобнино; гражданство – Российская Федерация; Индивидуальный предприниматель Курочкин Р.В., индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.                 Матюшин Олег Витальевич, 1974 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Зобнино; гражданство – Российская Федерация; Индивидуальный предприниматель Матюшин О.В., индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2020, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.                 Матвеев Николай Михайлович, 1978 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; Кинешемское лесничество, участковый лесничий 2 группы; выдвинут в порядке самовыдвижения.

9.                 Пронина Татьяна Юрьевна, 1973 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Шилекша; гражданство – Российская Федерация; МОУ «Шилекшинская основная общеобразовательная школа», уборщик служебных помещений; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10.            Семенова Наталия Александровна, 1968 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Шилекша; гражданство – Российская Федерация; МОУ «Шилекшинская основная общеобразовательная школа», директор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11.            Титов Николай Аркадьевич, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Зобнино; гражданство – Российская Федерация; ФГБУК (Большой театр) г.Москва, уборщик; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

12.            Виноградов Виктор Викторович, 1975 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Шилекша; гражданство – Российская Федерация; ОАО «Издательская группа Весь», сборщик; выдвинут в порядке самовыдвижения.

13.       Тупарева Альбина Вениаминовна, 1967 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Зобнино; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Решемского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.       Катаева Валентина Александровна, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад с.Решма, заведующая; выдвинута в порядке самовыдвижения.

2.       Кошкина Ирина Геннадьевна, 1967 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Решма; гражданство – Российская Федерация; Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Решемская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», воспитатель; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.       Колесниченко Виктор Вячеславович, 1972 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Решма; гражданство – Российская Федерация; Областное государственное казенное учреждение «Кинешемское лесничество», руководитель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.       Пулина Ольга Валерьевна, 1970 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Журихино; гражданство – Российская Федерация; временно безработная; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.       Лисина Светлана Хакимяновна, 1969 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Решма; гражданство – Российская Федерация; ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ», врач общей практики в Решемском отделении ВОП; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.       Кучинский Анатолий Владимирович, 1985 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ИП Кучинский А.В., индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.       Лисин Геннадий Федорович, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Решма; гражданство – Российская Федерация; Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Решемская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», заместитель директора по АХЧ; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.       Кучинский Владимир Анатольевич, 1959 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Решма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Велес», директор; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.       Федосеева Наталья Георгиевна, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России, главный бухгалтер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10.   Галимов Нариман Исрафилович, 1957 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; ООО «Свобода», директор; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11.   Трудко Любовь Владимировна, 1964 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; ФГБУЗ МЦ «Решма», стрелок; выдвинута местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кинешемском районе, член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

12.   Томаш Иван Михайлович, 1969 года рождения; место жительства – г.Москва; гражданство – Российская Федерация; ООО «Решма-Лес», заместитель генерального директора по техническим вопросам; выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кинешемском районе, член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

13.                      Сокова Тамара Анатольевна, 1954 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

14.                 Петренко Алёна Владимировна, 1989 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; временно неработающая; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

15.                 Лапин Алексей Борисович, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, дер.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; ФГУ санаторий «Решма» ФМБА России, электромеханик по лифтам; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

16.                 Кенин Юрий Робертович, 1966 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, дер.Мухортово; гражданство – Российская Федерация; ООО «Черметснаб», заместитель директора по экономической безопасности; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

17.            Полухова Мария Александровна, 1987 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; ТСЖ «Дом 2», председатель ТСЖ; выдвинута в порядке самовыдвижения.

18.            Полетаев Николай Михайлович, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево; гражданство – Российская Федерация; МОУ «Дьячевская средняя школа», учитель физической культуры; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Луговского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Куликов Сергей Петрович, 1958 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

2.                 Зоров Александр Леонидович, 1961 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Акишево; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения 20.07.2020.

3.                 Хомутов Николай Владимирович, 1960 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; муниципальное учреждение «Социально-культурное объединение Луговского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», директор; выдвинут в порядке самовыдвижения.

4.                Румянцева Лариса Геннадьевна, 1970 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; ЗАО «Электроконтакт», главный бухгалтер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                Игошин Александр Александрович, 1969 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Горки; гражданство – Российская Федерация; ИП Майоров В.А., начальник транспортного отдела; выдвинут в порядке самовыдвижения.

6.                Омельченко Антонина Викторовна, 1961 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.                Терентьева Альбина Александровна , 1958 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.                Антонова Светлана Владимировна, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лужок», машинист по стирке белья; выдвинута Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

9.                Забалуев Николай Викторович, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; Акционерное общество «Птицефабрика «Кинешемская», главный инженер; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10.            Кокорев Евгений Владимирович, 1969 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; Акционерное общество «Птицефабрика «Кинешемская», главный энергетик; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11.            Голубева Нина Александровна, 1974 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Иваниха Большая; гражданство – Российская Федерация; МУ СКО «Луговского сельского поселения», культорганизатор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

12.            Хомутова Галина Владимировна, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; МУ СКО «Луговского сельского поселения», библиотекарь Луговской библиотеки; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13.            Платонова Татьяна Леонидовна, 1966 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Луговое; гражданство – Российская Федерация; муниципальное общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа, учитель математики; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

14.            Бессонов Сергей Александрович, 1976 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

15.            Ситников Дмитрий Юрьевич, 1970 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

16.       Фомин Виталий Александрович, 1948 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Иваниха; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

17.            Якимов Вячеслав Викторович, 1970 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Блескопол», заместитель директора; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

18.            Лебедев Антон Алексеевич, 1994 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Блескопол», юристконсульт; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

19.            Соболева Ольга Александровна, 1955 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Баранов Николай Иванович, 1959 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Октябрьский; гражданство – Российская Федерация; ФКП ОУ №49 ФСИН России, директор; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.                 Манукян Ольга Владимировна, 1957 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                 Манукян Наталья Евгеньевна, 1957 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, с.Первомайский; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                 Аллерборн Егор Эдуардович, 1988 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Иваново; гражданство – Российская Федерация; АО «Нокиа Солюшнз энд Нетворкс», инженер; выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кинешемском районе, член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5.                 Аллерборн Эдуард Владимирович, 1968 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Иваново; гражданство – Российская Федерация; Фонд «Центр защиты прав граждан», руководитель; выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кинешемском районе, член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

6.                 Беляева Ольга Николаевна, 1973 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад» №1 г.Наволоки, заведующая; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.                 Лобков Владислав Сергеевич, 1998 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Иваново; гражданство – Российская Федерация; Ивановская областная Дума, помощник депутата; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

8.                 Тохиян Юлия Сергеевна, 1982 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; осуществляет уход за престарелыми людьми на основании Указа №1455 от 26.12.2006; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», сторонник политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

9.                 Силина Галина Володимировна, 1966 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; Ивановская областная Дума, помощник депутата; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

10.            Девяткин Эдуард Павлович, 1966 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; временно неработающий; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

11.            Вакин Николай Васильевич, 1990 года рождения; место жительства - Ивановская область, п.Лежнево; гражданство – Российская Федерация; АО «Нокиа Солюшнз энд Нетворкс», ведущий инженер; выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кинешемском районе, член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.


Многомандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Бурда Галина Александровна, 1974 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 г.Наволоки общеразвивающего вида, воспитатель; Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Столярова Ирина Вячеславовна, 1964 года рождения; место жительства - Ивановская область, Родниковский район, с.Хриплёво; гражданство – Российская Федерация; ООО «Приволжская коммуна», технический директор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Солодова Ирина Леонидовна, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; МБУ «СО Наволокского городского поселения» Кинешемского муниципального района Ивановской области, директор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Зайцева Галина Юрьевна, 1976 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; МБУ «СО Наволокского городского поселения» Кинешемского муниципального района Ивановской области, библиотекарь Наволокской библиотеки семейного чтения; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Фомичев Сергей Александрович, 1992 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель Фомичев Д.А., директор; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

6. Александров Николай Борисович, 1967 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; Ивановская областная Дума, помощник депутата; ООО «ТК «Томна», специалист по охране труда; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Многомандатный избирательный округ № 3 по выборам депутатов Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                Алябьева Елена Германовна, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинута в порядке самовыдвижения.

2.                Ананьев Евгений Львович, 1985 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки, учитель физической культуры и технологии; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                Румянцев Алексей Германович, 1967 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; ООО «Надёжный дом», директор; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                Серебрякова Ольга Викторовна, 1984 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; ООО «ХБК Навтекс», начальник отдела энергоконтроля; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                Маковкина Марина Андреевна, 1991 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; Администрация Кинешемского муниципального района, старший инспектор отдела муниципальной службы и документационного обеспечения Администрации Кинешемского муниципального района; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.                Фомичев Денис Александрович, 1977 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; Индивидуальный предприниматель; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

7.                 Голубев Сергей Аркадьевич, 1986 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; безработный; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

8.                Ситников Дмитрий Юрьевич, 1970 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Многомандатный избирательный округ № 4 по выборам депутатов Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Коробейников Игорь Валерьевич, 1969 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; МБУ «СО Наволокского городского поселения» Кинешемского муниципального района Ивановской области, директор ФОК; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.                 Пономарева Ангелина Львовна, 1959 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ООО «Санаторий имени Станко», директор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                 Смирнова Татьяна Владимировна, 1982 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; ООО «Санаторий имени Станко», секретарь руководителя; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                 Шеина Ольга Алинарховна, 1965 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; ОБУСО «Наволокский КЦСОН», заместитель директора; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                     Ковригин Константин Владимирович, 1987 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель; выдвинут Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

6.                 Маркова Ирина Николаевна, 1959 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута в порядке самовыдвижения.

7.                 Соболева Ольга Александровна, 1955 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета Горковского сельского поселения Кинешемского муниципального района четвертого созыва


1.                 Булгина Ольга Михайловна, 1988 года рождения; место жительства - Ивановская область, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница», фельдшер скорой медицинской помощи; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.                 Соловьева Галина Михайловна, 1953 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Пешково; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.                 Клячева Светлана Ивановна, 1969 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Богот; гражданство – Российская Федерация; Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Боготский психоневрологический интернат», медицинская сестра палатная отделения милосердия; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.                 Зайцев Алексей Николаевич, 1973 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Осташево; гражданство – Российская Федерация; Филиал Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Владимирской области», инженер-лесопатолог; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.                 Ладыга Анатолий Павлович, 1962 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Кутуниха; гражданство – Российская Федерация; пенсионер; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6.                 Шарова Ирина Николаевна, 1975 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Осташево; гражданство – Российская Федерация; муниципальное учреждение «Социально-культурное объединение Горковского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области», директор; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.                 Сироткина Марина Александровна, 1963 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Шихово; гражданство – Российская Федерация; Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Кинешемская центральная районная больница», заведующая Шиховским фельдшерско-акушерским пунктом; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.                 Волков Сергей Васильевич, 1949 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Починок; гражданство – Российская Федерация; индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Волков С.В.; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.                 Синицын Андрей Владимирович, 1980 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, г.Кинешма; гражданство – Российская Федерация; АО «Газпром газораспределение Иваново» в г.Кинешме, инженер по ремонту ВДГО; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

10.            Сладкова Анна Владиславовна, 1975 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Доброхотово; гражданство – Российская Федерация; Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Боготский психоневрологический интернат», медицинская сестра палатная; выдвинута Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11.            Спиридонов Александр Валерьевич, 1971 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Булавино; гражданство – Российская Федерация; Ярославская территориальная фирма «Мостотряд-6», машинист-погрузчик; выдвинут Кинешемским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

12.                        Мерзлихин Николай Михайлович, 1953 года рождения; место жительства - Ивановская область, Кинешемский район, д.Горки; гражданство – Российская Федерация; ООО «Баттиста», контролер учета рабочего времени; выдвинут Ивановским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.


Возврат к списку